1 февраля 2015
Теплые, практичные, модные – новые мутоновые шубы

Интересуетесь покупкой шубы из мутона? В салоне-магазине «Фабрика меха» найдется, что вам предложить, ведь у нас – новые поступления мутоновых шуб.

Современные изготовители одежды предлагают множество вариантов зимних нарядов на любой вкус. Можно выбирать между пуховиками и дубленками, куртками и множеством самых разных шуб.

Но одно из первых мест в списке по теплоте, удобству и пригодности для ношения в условиях наших непредсказуемых зим занимают шубы из мутона. Высокие теплосберегающие характеристики, по которым мутон обгоняет многие другие виды материалов, как натуральных, так и синтетических, эстетичный внешний вид и легкость обработанного по современной технологии мутона говорят сами за себя.

Ощутить уверенность, не замерзнуть даже в самый сильный мороз и не волноваться о том, что шубка пострадает в суете городских улиц, вам не придется, если вы выберете мутон. Он носится до десяти сезонов и даже больше.

А чтобы радоваться обновке и быть уверенной в ее качестве, приходите в салон-магазин «Фабрика меха», где новые шубы из мутона уже ждут вас.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос