18 ноября 2018

Наша компания приглашает милых дам познакомиться с новой коллекцией шуб из норки, разработанных дизайнерами к этому сезону! В ассортименте оригинальные модели с капюшоном из куницы, элегантные изделия без капюшона. Шубы изготовлены из меха с очень красивым оттенком «под соболь». В нашем ассортименте представлены размеры 42-48! Спешите обновить свой зимний образ!

Приобретение норковой шубки к зиме можно считать безошибочным вариантом обновления гардероба. Как бы ни менялись модные веяния, эта верхняя одежда будет актуальной. Обладательницы шуб из норки всегда в тренде. Эти утонченные, изысканные модели:

  • вносят в лук нотки шика, презентабельности;
  • позволяют бесконечно менять характер образа, не нарушая гармонии;
  • гарантируют владелице максимальное удобство.

Шубки в модном оттенке «под соболь» удачно украсят образ в любом стиле. Вы можете выбрать молодежный вариант с роскошным капюшоном, отдать предпочтение изящному классическому варианту. Наша компания предлагает качественные модели известных брендов из меха с безупречной выделкой. Приобретенная шубка будет сохранять первоначальный вид в течение нескольких сезонов.

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

Опрос