22 февраля 2013
«Весна-2013» наступает: новая коллекция кожаной одежды появится в магазинах «Фабрики меха»

В магазинах компании «Фабрика меха» с 20 марта 2013 года можно будет приобрести изделия из кожи, входящие в новую коллекцию «Весна-2013». Встречайте весну наравне с модой, и не забывайте о том, что весенняя одежда должна быть не просто нарядной и радующей взгляд, но еще и практичной.

Именно поэтому мы выбираем для пошива весенней коллекции такой материал, как кожа. Натуральная кожа – не самый дешевый материал для курток, плащей и жилеток, но он стоит того. Особые свойства кожи отлично подходят для капризной, отнюдь не всегда теплой, сухой и приветливой сибирской весны.

Умение кожи «дышать», ее устойчивость к влаге, плотность и носкость прекрасно сочетаются с пластичностью кожи как материала, ее красивой фактурой. Кожаная одежда никогда не выходит из моды, напротив, дизайнеры создают все новые модели, отпуская на волю свою фантазию.

Новая весенняя коллекция от «Фабрики меха» порадует тех, кто давно уже оценил удобство и красоту одежды из кожи, кто внимательно следит за модой, а так же тех, для кого это станет первым знакомством с миром кожаной одежды.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос