16 июля 2016

Изделия из вязаного меха очень популярны сегодня. Магазин «Фабрика меха» предлагает новое поступление демисезонных жакетов (куртки и полупальто) из вязаной норки на трикотаже. Изделия выполнены в модных в этом сезоне ярких расцветках фуксии и ультрамарина. Новая коллекция уже в наших магазинах!

Чем так привлекает любительниц модных изделий из меха вязаная норка? Во-первых, необычным и восхитительным видом. Во-вторых, своим удобством – это легкая, не стесняющая движений и при этом теплая одежда. Кроме того, вязаная норка на трикотаже хорошо носится и, что немаловажно, этот меховой наряд предназначен для осени и весны, того времени, когда в Сибири нередки нежаркие дни, но для меховых шубок уже все-таки слишком тепло и влажно.

Жакет из вязаной норки позволит не отказываться от любимых мехов только потому, что кончилась зима, даст возможность сформировать стильный и яркий модный образ. Он же согреет вас в тот промозглый период между холодами и настоящим теплом, когда многие из нас не знают, что же надеть, чтобы было и удобно, и не холодно.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос