22 января 2025

Верхняя одежда может быть не только теплой и уютной, но и по-настоящему роскошной и элегантной. К ней относится мега длинное норковое пальто, арт.6146, которое в январе поступило в продажу в ассортимент компании «Фабрика Меха». Его выбирают настоящие леди, имеющие свой индивидуальный стиль, для создания утонченного образа.

Норковое пальто длины макси этой модели выполнено в универсальном цвете муссон, поэтому подходит под любой цветотип. Его можно дополнить яркими аксессуарами, оригинальным головным убором и модельной обувью. Для пошива использовалась технология пластины с добавлением роспуска, раскрывающая природную красоту натурального меха. Пальто имеет прямой силуэт. В комплекте к нему идет меховой пояс. Производителем предусмотрены регулирующие утяжки для коррекции по фигуре, и разрезы по бокам, благодаря которым макси длина не стесняет движения.

Эта модель норкового пальто:

  • имеет по-королевски роскошный вид;
  • подчеркивает высокий статус и безупречный вкус своей обладательницы;
  • помогает поддерживать элегантность и стиль даже в сильный мороз;
  • согревает в холода, обеспечивает уют и комфорт.

Ярким украшением выступает декорирование капюшона мехом чернобурой лисы, который гармонично сочетается с крашеной норкой.

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

Опрос