18 июня 2020

Компания проводит новую акцию для дам, желающих обзавестись замечательной обновкой к зимнему сезону! Предлагается солидная скидка на куртку из норки с капюшоном арт.2781. Прежняя стоимость изделия 102 800 рублей. По акции вы сможете приобрести ее всего за 58 тысяч! Оригинальный пошив, интересный декор обеспечивают шубке эффектный, выразительный вид. Благородный торфяной оттенок позволяет гармонично вписать ее в любой образ. В наличие размер 48-50. Спешите сделать выгодную покупку!

В ассортименте норковых изделий легко находят свои модели почитательницы элегантной классики и любительницы неординарных луков. В изделии, участвующем в акции, удачно сочетаются утонченность и оригинальность. Модельеры использовали несколько приемов для придания куртке максимальной привлекательности. Эксклюзивность ей обеспечивают:

  • сочетание пластин и роспуска;
  • расширенные к низу рукава;
  • изящный капюшон;
  • декоративные пуговицы.

Существенное снижение стоимости модели в акции делает ее доступной для широкого круга. Не стоит упускать возможность выгодного обновления зимнего лука!

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

Опрос