8 августа 2021

Мы рады сообщить своим клиенткам замечательную новость! В компании новая акция, которая обязательно порадует девушек, желающих включить в свой гардероб эффектную шубку из норки, не затрачивая много средств. В ней предлагается модель арт.3741 размер 44-46. До акции она стоила 108 800 р., сейчас цена изделия всего 48 800 р.! Эффектный вид шубке обеспечивает удачная комбинация двух оттенков: коричневый и латунь, строгий, лаконичный силуэт.

Верхняя одежда городской девушки должна обеспечивать ей комфорт и придавать образу изысканность, престижность. Норковое полупальто идеально соответствует таким критериям. В такой модели комфортно в любую погоду, она не создает помех в активных движениях. Полупальто помогает создавать гармоничные луки с любой одеждой, обувью.

Шубка, представленная в акции:

  • Имеет прямой крой, гарантирует удобство, комфорт.
  • Обеспечит тепло, благодаря качественной норке, наличию воротника стойки.
  • Придает луку эффектный вид благородными оттенками.

Фантастическая скидка, предлагаемая в акции, исключает непомерные затраты, гарантирует выгодную покупку норковой шубы.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

Опрос