10 июня 2022

Шубу лучше покупать летом – это уже доказанный факт. Именно в это время известные дома моды представляют новые коллекции меховых изделий, которые будут в тренде в будущем сезоне. Компания «Фабрика Меха» – известный в Новосибирске поставщик одежды из кожи и меха, официально сообщает о новом поступлении норковых шуб с капюшоном их меха лисы-чернобурки, которые подойдут женщинам любого возраста. Они смотрятся дорого, благородно и стильно, хорошо садятся на любую фигуру, согревают в лютый мороз, позволяют комфортно себя чувствовать в оттепель. Их можно смело надевать в непогоду – натуральный мех не боится дождя и снега, он красиво переливается при естественном и искусственном освещении. Эта модель станет базовым элементом вашего образа будущей зимой.

Вновь поступившие норковые шубы отличаются:

  • стандартной длиной мехового полупальто – чуть ниже колена;
  • оригинальным кроем – пластины с добавлением роспуска;
  • наличием регулирующей утяжки – на талии и на рукавах;
  • элегантным декором – едва заметной оборкой внизу;
  • богатой опушкой капюшона из меха чернобурки.

Поспешите приобрести стильную норковую шубу, пока в наличии есть все размеры. В ней вы станете настоящей королевой будущей зимой.

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

Опрос