7 февраля 2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с крыш. Сложно подобрать подходящую одежду, в которой весь день будет комфортно, но можно, предлагаем вашему вниманию норковые куртки с капюшоном из чернобурки, арт.5773, цвет муссон. Они поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», пока еще есть все размеры. Их выбирают и совсем юные девушки, и взрослые солидные женщины. Куртку из меха норки можно носить по любой погоде. Она подойдет автоледи и дамам, сохраняющим активность на открытом воздухе в любое время года. В ней уютно и тепло, невероятно удобно. Натуральный мех подчеркнет вашу природную красоту, женственность и привлекательность.

Обратите внимание на пошив этой модели – крой роспуск с добавлением пластин и чуть присобраный низ и рукава добавляют объем и скрывают имеющиеся несовершенства фигуры. «Изюминкой» является:

  • роскошная опушка капюшона из длинноворсового меха чернобурой лисы;
  • декорирование выстрижкой и стразами рукавов и верхней части спины.

Универсальный фасон позволяет норковой куртке удачно сесть на любую фигуру, добавить стройности силуэту своей обладательницы.

11.12.2025

Норковая шуба считается символом роскоши, успешности и стабильности владельца. Она никогда не выходит из моды.

10.12.2025

Зимой каждая женщина хочет не только согреться на улице в сильный мороз, но и стильно и элегантно выглядеть.

12.11.2025

Норковые пальто премиум-класса всегда считались символом изысканности и утонченности.

11.11.2025

Мутоновые шубы с норкой премиум-класса стабильно востребованы на рынке меховой верхней одежды.

Опрос

Какой мех вы предпочитаете ?

Норка
59% (2792 голоса)
Мутон
14% (678 голосов)
Лиса / Песец
11% (533 голоса)
Каракуль
10% (473 голоса)
Кролик-Рекс
6% (288 голосов)
Соболь / Куница
0% (0 голосов)
Нутрия / Бобр
0% (0 голосов)
Всего голосов: 4764