Встречаются очень интересные модели. Выбор меха широкий, и представлен он в самых разных фасонах, а не так, что из норки только такие шубы, из овчины только такие… То есть какой фасон вам нравится, тот и можете выбирать. Еще нравится, что постоянно есть что-то новенькое, и если пришел в магазин и ничего не нашел, то можно смело идти в него через некоторое время, и там, вполне возможно, появится то, что тебе действительно нужно.

07.10.2025

Норковое полупальто — это не только элегантная и стильная вещь, но и символ роскоши и качества.

06.10.2025

Мутоновые шубы премиум-класса с дополнительным мехом норки, арт.1908 — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и роскоши.

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

Опрос