5 апреля 2015

Международная выставка Меха и Кожи пройдет в Москве в мае 2015 года. Это уже не первое подобное мероприятие, и компания «Фабрика меха», конечно же, примет участие в нем.

Мы посещаем все крупные выставки и другие мероприятия, которые посвящены меховой моде, так как именно такие события дают новый импульс развитию меховой индустрии, не дают ей застаиваться и погружаться в себя, коллапсировать. На выставках можно научиться многому у других производителей, узнать о новых видах меха, его отделке, оборудовании для работы с мехом.

Упустить такую уникальную возможность обменяться опытом, новыми идеями и проектами, пообщаться с дизайнерами меховой и кожаной одежды и аксессуаров, заключить контакты с новыми деловыми партнерами мы, конечно же, не можем.

Выставка включает в себя разделы, посвященные одежде из кожи, одежде из меха, обработанной коже, сырью для обработки кожи и меха, аксессуарам.

А после возвращения с выставки мы порадуем покупателей обновлениями коллекции «Фабрики меха». 

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос