14 мая 2013
«Фабрика меха» снова дарит подарки – стильная сумочка ждет каждого майского покупателя

Какой бы холодной и мрачной не была наша зима, это не значит, что в течение нескольких месяцев придется забывать о красоте и элегантности. Давно ушло в прошлое представление о том, что зимняя одежда – непременно громоздкая, некрасивая, тусклых и темных тонов. Сегодня красивые и легкие шубки доступны каждой женщине, и зимняя одежда перестала быть синонимом уныния и мрачности.

Пришло время развеивать и другие стереотипы. Зима – такое же время быть красивой, стильной и модной, как и другие месяцы. А что составляет важную основу стиля, без чего не обходится ни одна модная коллекция современных дизайнеров? Конечно же, мы говорим об аксессуарах.

И зимой, и летом женщины носят сумочки. Хорошая женская сумочка не только должна вмещать множество различных важных мелочей, но и красиво выглядеть, подходить к выбранному женщиной образу.

Компания «Фабрика меха» не может оставить своих покупательниц без подарка в честь весны. И мы решили, что новая сумочка – это, пожалуй, лучший выбор.

В течение всего мая каждый покупатель нашего салона-магазина получает в подарок стильную женскую сумочку. Создайте ваш завершенный образ вместе с салоном-магазином «Фабрика меха»!

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

Опрос