17 апреля 2013
«Фабрика меха» - в контакте со своими клиентами

В XXI веке в жизнь людей пришли новые технологии. Социальные сети повсюду, и сложно найти хотя бы одного человека, у которого нет аккаунта, например, вконтакте. Этот сайт стал обширным полем для общения, игр, работы, рекламы, для нахождения любой информации, которая потребуется. Социальные сети сближают людей и делают жизнь удобнее, здесь общаться проще и приятней, чем в более официальной и требующей времени на ожидание гостевой книге сайта или по электронной почте.

Теперь группа вконтакте есть и у компании «Фабрика меха». Внеся нас в список групп, клиенты получат возможность регулярно видеть новости компании в общей ленте своих новостей.

Возможность быстро проконсультироваться, увидеть новинки, почитать о событиях, происходящих в нашей компании – все это дает новая группа. К тому же делается проще, удобнее и быстрее обратная связь компании с клиентами. А возможности, которые вконтакте предоставляет для распространения информации и рекламы, позволят еще большему количеству людей узнать о «Фабрике меха».

Вступайте в группу магазина-салона «Фабрика меха», которая находится по адресу http://vk.com/fabrika.meha, и приглашайте к нам своих друзей.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос