6 марта 2017

Начало весны – время, когда природа начинает пробуждаться от зимнего сна. И пусть снег еще только начал таять, пусть синоптики пророчат понижение температуры и возвращение мороза, мы-то знаем, что на самом деле весна уже пришла и собирается остаться. Потому что в самом начале весны, 8 марта, празднуется Международный женский день, посвященный всем женщинам.

Этот весенний праздник отмечается в честь красоты и силы, нежности и упорства, умению любить и быть любимыми – и именно 8 марта женщины приносят нам весну, чтобы уже не отпустить ее, пока не растает окончательно снег, и природа вокруг не расцветет.

Салон-магазин «Фабрика меха» рекомендует всем мужчинам заглянуть к нам. Здесь вы найдете все, о чем мечтает ваша любимая женщина: жена, возлюбленная, сестра, мама или бабушка. Роскошные меха на любой вкус – лучший подарок, который вы можете ей сделать. Ведь в каждой женщине глубоко внутри дремлет настоящая королева, которая мечтает о прекрасных нарядах из меха. Помогите ей пробудиться, укутайте женские плечи в роскошную норку или любой другой мех из нашего салона. Пусть весна пришла, но весенняя погода изменчива, как женское настроение, а значит, теплый наряд будет актуальным подарком.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос