4 марта 2017

Любите ли вы норковый мех так, как любим его мы? Для всех, кто вместе с нами сходит с ума по шубам из роскошного меха норки, достойного королевы, в нашем ассортименте появились новые расцветки. Модные цвета и оттенки порадуют изысканный вкус наших покупательниц.

Charcoal – угольная норка, понравится всем, кто ценит удивительные качества черного цвета. Восхитительно мягкий черный мех всегда в моде. Подберите к черной норковой шубке аксессуары в тон или дополните ее яркими аксессуарами – например, голубым или красным шарфом и перчатками. Какой бы вариант вы не выбрали, вы обязательно попадете в модный тренд.

Slategray – оригинальный грифельный цвет. Темно-серый цвет предпочитают любительницы классических и в то же время броских решений. Серый цвет нередко остается недооцененным, поэтому современные модельеры решили исправить эту несправедливость и предложить вам чудесные шубки этого оттенка.

Monsoon – цвет для тех, кто предпочитает дымчатые оттенки. В такой шубке вы можете ощутить себя настоящей феей – призрачной, ускользающей и дразнящей недостижимой красотой.

Sandstoun – оттенок натурального камня в норковом мехе смотрится интересно и оригинально. Любите необычные натуральные расцветки? Тогда этот вариант для вас.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос