18 июля 2016

Новая коллекция шуб из мутона (специальным образом обработанный овечий мех) сезона 2016-17 появились в продаже в магазине «Фабрика меха». Вы найдете много интересного, в частности, новые модели шуб и расцветки меха.

Мутон любим многими женщинами за свою практичность в сочетании с изысканностью. Дизайнеры любят мутон за то, что этот мех отлично выглядит в самых разных вариациях фасонов и прекрасно держит цвет при окрашивании. Мутоновые шубы нового поколения ничуть не напоминают громоздкие шубы наших бабушек – напротив, современные технологии выделки меха и пошива изделий из него позволяют создавать шубы, которые одновременно сочетают в себе легкость и удобство с теплотой меха и его устойчивостью к самым разным погодным условиям.

Мутоновая шуба – отличный выбор для повседневной носки в условиях большого города. Этот мех не боится нередких в наши капризные зимы оттепелей, так как влага ему не вредит. А при морозах, которыми сибирские зимы славятся в первую очередь, в мутоновой шубе вы точно не замерзнете, ведь это не только самый ноский, но и один из самых теплых мехов в мире.

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

Опрос