20 сентября 2013
Мужские куртки из меха шакала

В ассортименте мехового салона-магазина «Фабрика меха» - экзотическая новинка для покупателей мужского пола. Это стильные мужские зимние куртки турецкого производства из меха шакала.

Этот мех считается не самым эстетичным среди шкур диких животных. Он имеет грубый и жесткий волос и специфическую окраску. Однако опытный модельер высоко ценит особенности фактуры этого меха. Его можно часто увидеть в отделке изделий, реже встречаются куртки из шакальего меха.

Обыкновенный шакал может иметь разные цветовые варианты окраски шкуры. От палевой до грязно-желтой или рыжевато-золотистой с легким белым отливом (такой эффект дают белые кончики остевых волос меха).

Окрас шакальего меха зависит от индивидуальных особенностей шкурки, от возраста животного, времени года, в которое был получен мех, и географического распространения.

Специальная обработка позволяет раскрыть качества шакальей шкурки и создать теплую, легкую и удобную куртку из меха этого зверя. Не каждый специалист готов работать с мехом зверя из семейства волчьих, зато это существенно повышает шансы покупателей на приобретение качественного изделия. 

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос