20 июля 2016

Поступление в продажу шуб из меха норки с эксклюзивным окрасом snowtop ожидается в магазине «Фабрика меха», о чем мы с радостью оповещаем всех любительниц шубок с необычной окраской, напоминающей седину или иней. Среди новых поступлений будут представлены молодежные модели. Фасоны – полупальто и куртки.

Являетесь ли вы давней поклонницей меховых нарядов или только входите в этот волшебный мир, норка snowtop в любом случае вызовет у вас восторг, и, надев такую шубку, вряд ли вы захотите ее снимать. Что же это за цвет? Применение новых технологий окраса позволяет добиться разного цвета у основания волоса и его кончиков, что приводит к появлению эффекта инея, словно бы шубка изящно заиндевела, сохраняя при этом свою теплоту и шелковистость меха. Яркое различие цветов основания и кончиков дает специфический и очень яркий визуальный эффект.

Норковый мех прекрасно смотрится в любом варианте окраса, поэтому его так любят дизайнеры. Яркие и необычные, при этом выглядящие естественно цвета сегодня в моде, особенно такие шубки понравятся молодым девушкам, которые хотят выглядеть броско и привлекательно. Норка snowtop – для настоящих королев сибирской зимы!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос