3 мая 2015

Ассортимент салона-магазина «Фабрика меха» пополнился классическими норковыми шубами цвета «махагон». Есть модели с капюшонами и без капюшона.

Именно эта расцветка считается классической для норковой шубы. Густой и мягкий, мех цвета «махагон» выглядит элегантно и благородно. Это природный цвет – темный и насыщенный коричневый оттенок. Именно так чаще всего выглядит цвет меха дикой норки, живущей в природных условиях.

Норка цвета «махагон» была выведена путем скрещивания черной норки с норками других расцветок. Гибрид был на ура встречен и специалистами меховой промышленности, и покупательницами шуб. Мех норки получил густой шоколадный оттенок, переливающийся рыжеватыми искорками, и идущую по хребту еще более темную полосу – «визитную карточку» расцветки.

Если вы любите норку природных цветов, и хотели бы приобрести меховую обновку, мы ждем вас в нашем магазине.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос