10 октября 2012
Новое направление в работе «Фабрики меха»: изделия из кожи для мужчин и женщин

Кожа является одним из самых красивых и практичных материалов, символом элегантности и шика. Ни один из искусственных аналогов не смог ее заменить, так что, несмотря на протестующих защитников живой природы, кожа популярна до сих пор.

Так что те, кто не боится критики со стороны «зеленых», носят кожу с удовольствием и не жалеют, ведь из сезона в сезон модные дизайнеры не расстаются с этим материалом.

В наступающую зиму-2013 кожа так же занимает лидирующие места среди самых горячих тенденций. Широкая цветовая гамма уступила место доминирующему черному, а список предметов одежды, которые шьют из кожи, поражает: кожаные пальто, куртки, платья, юбки, брюки, жакеты, перчатки, обувь, сумки и даже украшения. Сложнее найти деталь одежды, которая не была бы выполнена из кожи.

Салон-магазин «Фабрика меха» открывает новое направление по реализации изделий из кожи, предназначенных для мужчин и женщин. Наши специалисты рекомендуют кожу как основной тренд сезона и как одежду, которую вы будете носить долго.

Чтобы хорошо выглядеть в приобретенной в нашем магазине куртке или стильном плаще, следует знать о нескольких несложных правилах ношения изделий из кожи:

  • кожа может существенно перегрузить образ, особенно если вы хотите быть одеты в нее с ног до головы. Так что выбирайте вещи классического покроя, которые имеют минимум деталей;
  • кожа сама по себе уже объект, привлекающий внимание, который прекрасно выглядит отдельно от прочих деталей наряда, так что вам не потребуются слишком заметные и яркие аксессуары;
  • выбирая кожу, ориентируйтесь на модный тип готической красоты: бледная кожа, темные волосы, для женщин актуальны красные губы и подведенные глаза. Или же используйте естественный макияж, но тогда ваш кожаный наряд должен быть более строгим.
10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос