5 февраля 2017

Красивая отделка воротника или капюшона шубы другим мехом – один из любимейших приемов модельеров. Такое решение помогает создать стильный образ, внести в изделие дополнительную «изюминку», которая способна превратить пусть симпатичную, но довольно обычную шубку в наряд по-настоящему королевской роскоши.

Очень часто в качестве материала для отделки выбирают дорогие меха, целые шубы из которых стоят немалых денег и доступны только небольшому количеству покупателей, да и встречаются в продаже по этой же причине довольно редко. Зато в качестве отделки такой мех и выглядит красиво, и стоит гораздо доступнее.

Так что, если вы мечтаете о пятнистом мехе рыси или вас зачаровывает длинный мех куницы, вам наверняка понравятся поступившие в продажу шубы. Приходите в салон-магазин «Фабрика меха», чтобы примерить шубки с отделкой воротников и капюшонов из меха рыси и куницы. И тот, и тот зверь не выращиваются в неволе, считаются довольно редкими, и их меха стоят немалых денег. При этом рысь и куница – роскошные меха, которые прекрасно смотрятся в качестве отделки и надежно защищают вашу шею, спину грудь от морозного воздуха и холодного ветра.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос