12 апреля 2017

Компания «Фабрика меха» уже много лет радует новосибирцев красивыми, качественными и доступными по цене изделиями из натуральной кожи и меха. Мы открываем для жителей нашего города двери в мир меховой моды и работаем над развитием отечественной индустрии меховых изделий.

Развитие – одно из важнейших направлений работы нашей компании. Регулярно делая шаги вперед, мы улучшаем свою работу, и становимся еще ближе к нашим покупателям.

«Фабрика меха» рада сообщить о том, что 21 апреля 2017 года состоялось открытие нового фирменного магазина. Находится он в торговом центре «Атлас», расположенном по адресу улица Гребенщикова, 2.

Приходите в новый меховой магазин, знакомьтесь с представленным ассортиментом, выбирайте меховые наряды для холодного сезона.

В честь открытия нового магазина «Фабрика меха» дарит подарки всем покупателям. При покупке норковой шубы в течение мая 2017 года, вы получите подарочный сертификат на следующую покупку на суму 10 000 рублей. Порадуйте себя обновкой и получите приятный подарок от «Фабрики меха»! Ждем вас в новом салоне-магазине.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос