10 июля 2015
Пополнение кожаных курток и дубленок весенне-осенней коллекции 2015-16 года

В Новосибирске дубленки и куртки из кожи вы всегда можете купить в салоне-магазине «Фабрика меха». Новые пополнения в нашем ассортименте – еще один повод заглянуть в магазин, чтобы познакомиться с весенне-осенней коллекцией 2015-16 года, и заранее обогатить свой гардероб актуальными вещами для наступления холодного сезона.

У нас вы можете найти себе кожаную куртку для осенних холодов или для прогулок влажной и прохладной весной. Здесь же консультанты покажут вам дубленки и расскажут о достоинствах и особенностях каждой конкретной модели.

Производители и модельеры, с которыми мы работаем напрямую, это лучшие представители своего дела. Мы обращаем пристальное внимание на качество сырья, на уровень пошива, разнообразие лекал. При этом вас порадуют цены – мы позиционируем себя как магазин с доступной для всех стоимостью товаров.

Ознакомиться с новинками вы можете, посетив магазин лично. Любую понравившуюся модель можно примерить, а если она вам подойдет, приобрести – в том числе воспользовавшись такими услугами, как кредит или рассрочка.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос