9 мая 2017

Значение праздника, который отмечает вся наша страна каждый год 9 мая сложно переоценить – как для истории, так и для простой нашей повседневной жизни. Ведь если бы не великий подвиг множества людей, этой повседневной жизни могло бы и не быть.

Все мы знаем, что в середине двадцатого века нацистская Германия и ее союзники развязали долгую и кровавую войну, получившую название Второй Мировой, а для нашей страны ставшей Великой Отечественной войной. С 1941 по 1945 год мы отчаянно сопротивлялись попыткам уничтожить наше государство, поработить и стереть с лица земли целые народы. 9 мая 1945 года по стране разнеслась весть – победа!

В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы могли продолжать жить и радоваться, чтобы растили своих детей под мирным небом. Миллионы мужчин и женщин, даже детей, воевали, работали в тылу и с каждым днем приближали победу над врагом.

Коллектив «Фабрики меха» поздравляет всех с 9 мая, с Днем великой Победы! Мы желаем нашей стране никогда больше не знать ужасов войны! Спасибо всем тем, благодаря кому мы живем в мире.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос