4 августа 2015

Зимой хочется носить теплую и красивую одежду – и салон-магазин «Фабрика меха» поддерживает своих покупателей в стремлении соответствовать моде и при этом одеваться тепло и удобно. Для этого мы приготовили вам новые шубы из бобра. Да, весьма популярная норка прекрасна – но все же не для повседневности. А шубы, в которых можно спокойно ходить за покупками, на прогулку с детьми, на учебу и на работу, шьют из мехов не менее роскошных и в то же время способных вынести все перипетии зимних дней в Сибири.

Бобер – это идеальный мех для зимних условий в наших городах. Во-первых, он прочный. Густой и жесткий ворс не продувается даже самым ледяным и сильным ветром. Во-вторых, первоначальный обладатель этого меха – водяное животное. А значит, его шубка не боится снега и дождя, и становится от влаги только еще более пушистой. Так что для нашего неустойчивого климата такая шубка подходит как нельзя более.

Современные методы выделки позволяют сделать бобровую шубу легкой, не дав ей потерять в согревающих качествах, а наше сотрудничество с лучшими дизайнерами решает все вопросы модного фасона и дает возможность каждой подобрать шубку, которая будет сидеть идеально по фигуре. Разнообразны и оттенки – фламинго, циркон, антрацит, капучино.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос