21 ноября 2017

Новое поступление в ассортименте салона «Фабрика меха». Мечтаете о норковой шубке? Полюбившаяся нашим покупателям модная модель полупальто из меха норки снова в продаже по цене 58 800 рублей.

Норковый мех – один из самых популярных видов натуральных мехов. Он вошел в моду еще в прошлом веке, но тогда норка была недоступной большинству женщин. Счастье иметь свое собственное норковое манто или изящную шубку из этого красивого и теплого меха доставалось представительницам аристократических семейств, кинозвездам, супругам высокопоставленных мужей – в общем, элите того времени.

Усилия специалистов по разведению пушных животных, развитие технологий обработки меха привели к тому, что норковый мех, не потеряв ни капли своей красоты и носкости, стал гораздо доступнее по цене. Приобрести изящное полупальто из норки в «Фабрике меха» сегодня может практически любая женщина. Вам не нужно делать карьеру в Голливуде, чтобы красоваться в норковой шубке.

Демократичные цены на мех, высокое качество пошива, отличный сервис – «Фабрика меха» заботится о том, чтобы у наших покупателей было все самое лучшее.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос